Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 00:37
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Листовки «Ну что? Заскулили?» появились под баннером про сапог в Чите

Анета Абрамченко
18 июля 2020

Плакаты, намекающие на причину появления баннера про дырявый сапог, появились на билборде по улице Амурской в Чите. Об этом 18 июля сообщает корреспондент ZabNews.

На билдорде появились сразу несколько плакатов с разными надписями. На одном из них написано: «Ну что? Заскулили? Деревья рубить и уродовать в городе запретили?». На втором аналогичный текст, только слово «уродовать» изменено на слово «борзеть».

Напомним, баннер о «дырявом сапоге» появился в Чите по Амурской 6 июля. На плакате задаётся вопрос о том, что, вероятно, дырявый сапог нужно менять. Снизу есть приписка, что баннер повещен в рамках социальной рекламы за качественные дороги и тротуары. Рядом с конструкцией находится дерево с просверленным в нём отверстием. Позднее баннеры подобного содержания стали появляться и на других улицах Читы.

Многие связали данные высказывания с борьбой сити-менеджера с теми, кто просверливает дырки в тополях и закачивает в них химической вещество, убивающее растение.

Фото: ZabNews
Фото: ZabNews
Фото: ZabNews
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: