Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 19:34
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Объявлено вознаграждение за информацию о просверливших дырки в тополях

Анета Абрамченко
6 июля 2020

Вознаграждение в 50 тысяч рублей смогут получить читинцы за информацию о просверленных дырках в тополях на улицах города. Об этом 6 июля сообщается на сайте администрации Читы.

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников встретился с активными жителями города. По его словам, пока не известно, кто просверлил дыры в деревьях, но это не должно остаться безнаказанным.  Было принято решение, что человек, сообщивший информацию, которая больше всего поможет в расследовании дела, получит 50 тысяч рублей.

Также уточняются, что средства будут изысканы из внебюджетных источников. Анонимность гарантируется – приветствуется информация, как об исполнителях, так и о заказчиках. Контактный телефон: 8-996-514-9450 (Viber  на этом номере работает круглосуточно).

Ранее сообщалось, что неизвестные просверлили дыры в более, чем 100 деревьях по Чите. Пострадали те растения, которые находятся рядом с рекламными конструкциями. К делу была привлечена полиция.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: