Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 18:08
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Александр Осипов и помощник президента РФ встретились с Сапожниковым в военном госпитале в Чите

Дарья Иванова
15 мая 2023

15 мая губернатор Забайкальского края Александр Осипов вместе с помощником президента РФ Максимом Орешкиным и министром по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым посетили военный госпиталь в Чите, где пообщались с бывшим сити-менеджером Александром Сапожниковым, который недавно вернулся с СВО. Об этом написал в своём telegram-канале Алексей Чекунков.

«На пересадке по пути в Краснокаменск встретились с мэром Читы, который принимал непосредственное участие в подготовки плана. Точнее, бывшим мэром. В ноябре 2022 года Александр Михайлович Сапожников добровольно сложил с себя полномочия и ушел в зону СВО. Мы встретились с ним в военном госпитале. Дальневосточники на фронте следят за работой по развитию родных городов, рассказал Александр Михайлович, гордятся и переживают за весь Дальний Восток. Сам он родом из Краснокаменска. Дополнительная ответственность для нас по пути в родной город ветерана», - рассказал Чекунков.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: