Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 22:25
29 мар.
В Чите:-11°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Село в Борзинском районе закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса

Дмитрий Рыбак
30 апреля 2020

Село Ключевское Борзинского района закрыли на карантин, из-за вспышки коронавируса – в поселении выявлено 11 зараженных. Об этом 30 апреля сообщается на официальном портале Забайкальского края.

Напомним, на утро 30 апреля было известно о 134 зараженных коронавирусом жителях Забайкальского края – плюс 20 случаев за сутки, 19 из которых – изолированные люди в наркодиспансере Читы. Среди ранее заболевших выздоровело и выписано из больниц 26 человек.

Решение о закрытии села принято по предписанию главного санитарного врача Забайкальского края. Въезд на территорию муниципалитета временно ограничен.

Ранее ZabNews писало, что Борзинская центральная районная больница закрыта на карантин. У двух медицинских сестёр медучреждения выявлен коронавирус. Кроме того, двое сотрудников Забайкальской железной дороги госпитализированы с диагнозом коронавирус. Один из них работал в Чите, другой в Борзе. Оба госпитализированы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: