Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 11:52
20 апр.
В Чите:+5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Ещё у 20 жителей Забайкалья выявили коронавирус за прошедшие сутки

Дмитрий Рыбак
30 апреля 2020

Количество жителей Забайкальского края, у которых выявлен коронавирус, за сутки выросло до 134, 19 из которых – изолированные в наркодиспансере Читы. Среди ранее заболевших выздоровело и выписано из больниц 26 человек. Об этом 30 апреля сообщается на официальном портале Забайкалья. 

Напомним, ранее стало известно, что количество заболевших COVID-19 в Забайкалье выросло до 114, из них пять человек находятся в тяжёлом состоянии. Два отделения наркодиспансера в Чите сейчас закрыты на карантин, до этого там подтвердилось 17 случаев заражения коронавирусом, а несколько пациентов даже объявили 29 апреля голодовку из-за того, что вынуждены сидеть в заточении, а не дома.

У всех выздоровевших пациентов анализы дважды показали отрицательный результат. Также сообщается, что среди общего числа заражённых по-прежнему остаётся 18 детей. Заболевания зарегистрированы в Улётовском, Нерчинском, Чернышевском, Могойтуйском, Забайкальском, Оловянниснком, Акшинском и Борзинском районах, а также в Чите.

Фото с официального сайта Забайкальского края
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: