Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 16:49
23 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Количество заражённых коронавирусом в Забайкалье превысило 100 человек

Анета Абрамченко
27 апреля 2020

Количество заражённых коронавирусом в Забайкалье за сутки выросло до 103 человек. Число больных днём ранее составило 96 человек. Об этом 27 апреля сообщается в Официальном телеграм-канале Забайкальского регионального ситуационного центра по коронавирусу.

В числе заражённых – 16 детей. При этом отмечается, что из больниц уже выписаны 16 человек, болевших коронавирусом.

Заболевания были зарегистрированы в Нерчинском, Улётовском, Чернышевском, Могойтуйском, Забайкальском, Оловянниснком, Петровск-Забайкальском, Агинском, Акшинском, Борзинском районе и в Чите. 

Ранее стало известно, что в селе Могойтуй Акшинского района Забайкальского края из-за выявленного случая заражения коронавирусом был введён режим ЧС. Также на выходных стало известно, что в консультации Забайкальского краевого перинатального центра был выявлен один случай заражения коронавирусом, но учреждение не закрывалось на карантин. Также 27 апреля редакция ZabNews опубликовала текст о том, с чем столкнулись врачи горбольницы №1 в Чите во время работы в моностационаре.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: