Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 20:38
24 апр.
В Чите:+8°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

«Олерон+» вывез переполненные мусорные баки в Краснокаменске

Анета Абрамченко
8 апреля 2020

Региональный оператор по обращению с ТКО «Олерон+» после жалоб жителей Краснокамнска на переполненные мусорные контейнеры рассказал, что все отходы 8 апреля вывезены с территории города. Об этом 8 апреля корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе организации.

Ранее в телеграм-канале «Инцидент Краснокаменск» сообщалось, что мусорные контейнеры в городе переполнены. «Олерон+» обещал вывести весь мусор за одну ночь с 7 на 8 апреля, однако, как выяснилось на следующий день, мусор вывезен далеко не везде.

В компании объяснили, что на прошлых выходных сломались две из четырёх работающих в городе машин. Теперь они отремонтированы и будут работать в штатном режиме. Фотографии с мусором в контейнерах по некоторым адресам в пресс-службе прокомментировали так: этот мусор появился с утра. И пообещали до обеда его ликвидировать. Позднее редакции ZabNews были предоставлены фотографии с пустыми контейнерами.

Фото: пресс-служба «Олерон+»
Фото: пресс-служба «Олерон+»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: