Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 17:56
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Бесплатное такси может появиться в Забайкалье с помощью компании «Яндекс»

Артём Стромилов
10 марта 2020

Бесплатное такси может появиться в Забайкальском крае при содействии региона с компанией «Яндекс». Об этом 10 марта на оперативном совещании в правительстве края сообщил региональный министр экономического развития Александр Бардалеев.

«Завтра у нас пройдёт совещание с руководителями ведомства по поводу рассмотрения проектов, которые мы можем реализовать при помощи компании «Яндекс». Это и карта достопримечательностей региона, и проект по бесплатному такси для отдельных социальных групп. Завтра определимся с техзаданием для дальнейшей работы с компанией», – доложил Бардалеев губернатору Забайкалья Александру Осипову.

Напомним, ранее пресс-служба министерства экономического развития края сообщала, что компания «Яндекс», представители которой посетили Читу, рассмотрит возможность оказания помощи властям Забайкальского края по созданию интерактивной карты достопримечательностей региона. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: