Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:34
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Осипов выиграл премию «Гамбургский счёт» за лучшую губернаторскую кампанию

Артём Стромилов
14 декабря 2019

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов, попавший в шорт-лист политической премии «Гамбургский счёт», выиграл в номинации «Лучшая губернаторская кампания». Об этом 14 декабря сообщает телеграм-канал «Алиса в Забайкалье».

«И всё-таки победил. Осипову вручили премию за лучшую губернаторскую кампанию. Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) вручила Александру Осипову награду Политической Премии «Гамбургский счёт» в номинации «Лучшая губернаторская кампания-2019», - говорится в сообщении.

Напомним, премию получают политики, партии, политические группы и кандидаты, участвовавшие в конкурентных политических кампаниях в России и за рубежом. Итоги премии за 2019 год были подведены 13 декабря. Среди соперников губернатора Осипова в номинации «Лучшая губернаторская кампания» были Роман Старовойт из Курской области и Радий Хабиров из Башкирии.

Фото: тг-канал «Алиса в Забайкалье»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: