Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 11:03
25 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Осипов попал в шорт-лист политической премии «Гамбургский счёт»

Артём Стромилов
12 декабря 2019

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов попал в шорт-лист политической премии «Гамбургский счёт», который опубликован 12 декабря в Telegram-канале Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Об этом сообщает агентство Regnum.

Премию получают политики, партии, политические группы и кандидаты, участвовавшие в конкурентных политических кампаниях в России и за рубежом. При отборе конкурсантов учитывают их результативность, технологичность и креативность при соблюдении демократических процедур. В голосовании участвуют политические консультанты, политтехнологи и политические юристы, во внимание принимают мнение отечественных и международных экспертов.

Итоги премии за 2019 год будут подведены 13 декабря. Губернатор Забайкалья Александр Осипов в числе претендентов на победу в номинации «Лучшая губернаторская кампания». Среди его соперников Роман Старовойт из Курской области и Радий Хабиров из Башкирии.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: