Иркутянин попал в реанимацию после удара током от электровоза в Чите

Житель Иркутска попал в реанимацию с ожогом третьей степени после того, как его ударило током от электропоезда – мужчина пытался перебраться через него, потому что ему было лень переходить виадук.

Сотрудники патрульно- постовой службы читинского линейного отдела полиции на вокзале Чита-2 нашли между первым и вторым путями молодого человека, который лежал без сознания. Его доставили в медпункт, где оказали экстренную помощь и вызвали реанимобиль.

Установлено, что 22-летний иркутянин не захотел переходить ж/д пути с первого на второй через виадук и решил перелезть через почтово-багажный состав, который стоял на первом пути. В результате парень получил ожог третьей степени электрической дугой и упал с крыши поезда на платформу – при падении он получил ушиб лобной области, а также ожоговый шок. Сейчас за его жизнь борются врачи Краевой клинической больницы.

Читайте также