Политика конфиденциальности.
Согласие на обработку персональных данных.
Читинский театр песни и танца «Забайкалье» выступил с Пелагеей на сцене центра «Лайв Арена» в Москве во время сольного шоу певицы «Живая вода» 4 ноября. Об этом сообщается на сайте «Культура 75».
Председатель комитета культуры администрации Читы Вячеслав Девяткин отметил, что шоу посетили более 11 тысяч человек, что является рекордом по посещаемости мероприятий в День народного единства.
Также забайкальский коллектив выступит с артисткой на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге 20 ноября (6+). Как отметила сама Пелагея, артисты театра «Забайкалье» были выбраны потому, что певица начала свой творческий путь в Забайкальском крае.
«Я всегда с огромным теплом и любовью вспоминаю ваш край и людей, которые там живут, — талантливых, выносливых и очень добрых», — сказала артистка.