Политика конфиденциальности.
Согласие на обработку персональных данных.
Экипаж отдельного специализированного забайкальского батальона ДПС патрулировал дорогу недалеко от АЗС и заметил мужчину с колесом в руках. Он пытался остановить попутку. Полицейские подъехали узнать, в чём дело. Об этом сообщает УМВД России по Забайкальскому краю в своих социальных сетях.
Выяснилось, что водитель перегонял недавно купленную машину в другой регион, но наехал на яму и повредил колесо. До шиномонтажа было около 40 км. Мужчина добрался туда на попутке, но обратно его никто не подвозил.
Инспекторы отвезли автомобилиста к его машине, оставшейся на обочине федеральной трассы, и обеспечили безопасность на дороге, пока он менял колесо. После ремонта мужчина искренне поблагодарил полицейских за неравнодушие и своевременную помощь и поехал дальше.
Сотрудники банка в Могоче спасли клиента от мошенников и не дали ему взять кредит.
Фото на превью и видео: УМВД России по Забайкальскому краю