На сайте используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика и LiveInternet для анализа посещаемости и улучшения работы сайта.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Фото: пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю
В исправительной колонии №1 в Нерчинске по заказу изготовили 18 садовых лавочек и 18 уличных урн. Продукцию уже готовят к отправке. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю.
В колонии есть цеха по дереву и металлу. Мастера соединили стальные ножки с деревянными рейками. Получилось добротно и аккуратно. Лавочки и урны установят в парках и на центральных улицах Шилки.
Над заказом трудились четверо осуждённых. Трое из них гасят долги по судебным искам. В учреждении говорят, что опыт изготовления таких изделий большой. Это позволяет выполнять заказы быстро и качественно.
Сотрудница УФСИН Забайкалья впервые пробежала марафон в Бурятии и сразу победила.