Пятнадцатилетняя девушка утонула в реке Кия в Шилкинском округе

Пятнадцатилетняя девушка утонула на реке Кия в Шилке 24 июня. Об этом сообщается в канале МЧС Забайкальского края в мессенджере «Макс».

По предварительной информации, девушка переходила реку по трубе вместе с подругой, оступилась и соскользнула. Её тело извлекли из воды в 400 метрах ниже по течению.

За минувшие сутки происшествий на водных объектах зафиксировано не было.

Ранее об этом происшествии сообщила Марина Секержитская. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

Читайте также