Мы используем куки
согласно политике конфиденциальности. Управлять куки можно в настройках браузера.
Награждения выпускников Читы пройдут в Забайкальской краевой филармонии 27 июня. Об этом сообщается в канале администрации Читы в мессенджере «Макс».
Одиннадцатиклассникам будут вручать медали «За особые успехи в учении». Медалистов второй степени будут награждать с 9:00, а медалистов первой с 11:30. В торжественной церемонии примут участие мэр Читы Инна Щеглова, представители правительства и Заксобрания края.
Празднование выпускного начнётся с 19:00 на площади Ленина. Откроется оно с торжественным входом выпускников и танцем «Полонез». После этого к одиннадцатиклассникам обратится Инна Щеглова и другие официальные лица. Также мэр вручит благодарственные письма стобалльникам.