Мы используем куки
согласно политике конфиденциальности. Управлять куки можно в настройках браузера.
В честь своего 35-летия ансамбль «Забайкальские казаки» отправился на гастроли на Сахалин (18+), выступления пройдут с 22 по 26 апреля в Холмске, Долинске, Корсакове, Невельске и Южно-Сахалинске. Об этом сообщает министерство культуры Забайкалья на официальном сайте.
Коллектив вошёл в программу министерства культуры «Мы — Россия» и теперь гастролирует по стране. Для сахалинских зрителей казаки подготовили программу «Лучшее, любимое, родное». В концерте есть и новые номера, и проверенные временем: зажигательные пляски, блестящее владение шашкой, а также песни о России, степи и казачьей доле.
График поездки уже известен. Артисты выступят в Холмске, Долинске, Корсакове, Невельске, а финальный концерт дадут в Южно-Сахалинске.