Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 21:04
23 апр.
В Чите:+6°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Нарушения выявила прокуратура после ДТП с маршруткой в Чите

Дмитрий Рыбак
24 июля 2020

Прокуратура Центрального района Читы выявила нарушения на перекрёстке улиц Амурская – Ленинградская, где 20 июля столкнулись Toyota Probox и маршрутка №77. Установлено, что разросшаяся растительность ограничивала видимость дорожных знаков. Об этом 24 июля сообщается на сайте ведомства.

Районная прокуратура потребовала от сити-менеджера Читы Александра Сапожникова устранить нарушения. Требования ведомства были выполнены.

Напомним, ДТП произошло 20 июля на пересечении улиц Амурской и Ленинградской. После аварии были госпитализированы 12 человек, среди них двое детей. Состояние тяжело пострадавшего стабилизировано ближе к средней степени тяжести. Ещё трое находятся в удовлетворительном состоянии. На перекрёстке, где произошла авария, из-за нарушения при проведении земельных работ не работал светофор. Полиция назвала виновного в аварии – им оказался водитель Toyota Probox, который не предоставил преимущество в движении маршрутке. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: