Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 19:28
20 апр.
В Чите:+13°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Жильцы социального центра «Берегиня» в Чите перестали замерзать благодаря новым окнам

Наталья Аршинская
16 июля 2020

Жильцы центра социального обслуживания населения «Берегиня» поблагодарили завод «Алюком» в Чите за благотворительную установку пластиковых окон. Об этом 14 июля ZabNews сообщила заведующая детским отделением Татьяна Ворошилова.

«Когда открывалось отделение детской реабилитации, произошёл небольшой конфуз с установкой окон. Было очень холодно и неуютно, поэтому пришлось обратиться в компанию «Алюком». Директор Максим Тютюнник сразу откликнулся. Его команда в кратчайшие сроки установила окна. Теперь у нас светло, комфортно, уютно», – рассказала Татьяна Ворошилова.

Новые окна также были установлены в тренажёрном зале центра «Берегиня». Сотрудники отметили, что новые окна и сетки удобно мыть, поэтому технический персонал остался доволен. Жильцы преклонного возраста оценили вентиляционную функцию окон.

«Пожилым людям что нужно в первую очередь? Свежий воздух. Поэтому каждые 20 минут мы проводим сквозное проветривание. Это стало возможно благодаря хорошим окнам. Огромное спасибо заводу «Алюком» за такой замечательный подарок», – дополнила Ворошилова.

Заказать окна по летней акции можно на официальном сайте «Алюком». Подробности узнавайте по телефону: 411-411 или на ул. Бутина, 32а.

Центр социального обслуживания населения «Берегиня» находится в Чите. Туда обращаются люди в трудной жизненной ситуации: женщины с детьми, пожилые люди, инвалиды, дети-сироты. Организация работает с 1994 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: