В посёлке Агинское активно идут работы по замене тепловых сетей. Об этом сообщает официальный канал администрации Агинского Бурятского округа.
На сегодняшний день завершён монтаж центральной магистрали на улице Калинина, выполнена грунтовка и покраска трубопроводов, утеплены сети у зданий казначейства и прокуратуры. Также завершена укладка крышек лотков на участке от Дома детского творчества до Торгового комплекса №15.
Сегодня рабочие приступят к подключению к теплоснабжению зданий социального фонда, ветеринарной клиники и жилого дома. Продолжатся работы по вскрытию теплотрассы в районе Дома культуры и укладке защитных крышек на завершенных участках.
На объектах задействованы 26 рабочих и 3 единицы специальной техники. Все работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком.
Железнодорожные переезды отремонтировали в Забайкалье после прокурорской проверки.