Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 05:48
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Вслед за кафе в Забайкалье откроются и другие социальные объекты

Анета Абрамченко
9 июля 2020

Фитнес-центры, дежурные группы в детских садах, музеи и другие социальные и образовательные учреждения откроются в Забайкалье с 10 июля. Об этом 9 июля корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе краевого минэкономразвития.


В частности, открыты будут фитнес-центры, музеи, выставки, библиотеки, физкультурно-оздоровительные клубы. Из образовательных учреждений начнут работу дежурные группы в детских садах, организации профессионального обучения. Соответствующее постановление уже подписано губернаторов Забайкальского края Александром Осиповым.


Однако для открытия всем вышеперечисленным необходимо соблюдать предписанные санитарно-эпидемиологические нормы. Также о начале работы необходимо уведомить Минэкономразвития и Роспотребнадзор, отправив заявление на электронные почты: uvedomlenie@75.rospotrebnadzor.ru, mineconom@есonomy.e-zab.ru (mineconom@есonomy.e-zab.ru). По возникающим вопросам бизнесменов просят обращаться по номеру телефона: 8-3022- 40-17-63.


При этом в минэконом подчеркнули, что парки пока так и остаются закрытыми.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: