Каждый шестой житель Читы одобряет интрижки в отпуске

Большинство жителей Читы считают, что отдыхать лучше вместе с супругом или супругой, 16% выступают за курортные романы. Об этом свидетельствуют опросы Superjob.

Согласно опросу, 40% респондентов уверены: муж и жена должны проводить отпуск только вместе. Ещё 50% предпочитают совместный отдых, но допускают редкие раздельные поездки. 7% выступают за преимущественно раздельный отдых, однако не исключают совместных путешествий. И лишь 3% считают, что супругам полезно отдыхать исключительно порознь.

Один из возможных «спутников» раздельного отпуска — курортный роман. Положительно к таким отношениям относятся только 16% опрошенных, в то время как 50% категорически их осуждают. Мужчины одобряют курортные интрижки чаще, чем женщины, а одинокие — чаще тех, кто состоит в браке.

Те, кто выступает за раздельный отдых, гораздо спокойнее относятся к отпускным романам, чем те, кто предпочитает отдыхать исключительно со второй половиной.

Читайте также