Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 09:10
26 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Радио «Серебряный дождь» начало тестовое вещание в Чите

Андрей Коптеев
29 июня 2020

Федеральная радиостанция «Серебряный дождь» проводит тестовое вещание в Чите. Об этом корреспонденту ZabNews сообщили в Забайкальском краевом радиотелевизионном передающем центре (КРТПЦ).

По словам собеседника агентства, на данный момент «Серебряный дождь» вещает в тестовом режиме, используются местные радиопередатчики, но в эфире по городу радиостанция пока не вышла. Очевидно это произойдёт после всех испытаний.

Напомним, радио «Серебряный дождь» выиграло право на вещание в Чите на частоте 105,7 в федеральном конкурсе в 2016 году.  На протяжении нескольких лет радиостанция искала партнера для вещания на местном уровне. Однако этого сделать не удавалось.

 «Серебряный Дождь» – информационно-развлекательная радиостанция. Позиционирует себя, как источник независимой объективной информации, в том числе, для активных, самостоятельных и обеспеченных людей.

Впервые вышла в эфир 4 июля 1995 года. Спутниковое вещание радиостанции осуществляется более чем в 200 городах России и ближнего зарубежья.

«Серебряный Дождь» – первая в континентальной Европе радиостанция, осуществившая трансляцию своего эфира в сети Интернет в режиме реального времени.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: