Концерт памяти Муслима Магомаева пройдёт в Чите (6+)

18 марта в Забайкальской краевой филармонии состоится концерт «Муслим Магомаев. Памяти Великого Певца…» с программой «Ты Моя Мелодия…» (6+). Исполнителем станет Эмиль Кадыров, известный зрителям по участию в популярном телепроекте «Голос». Об этом сообщил организатор мероприятия, концертное агентство «Цифра Ё».

Эмиль Кадыров, солист театра Александра Градского «Градский-холл» и постоянный участник программы «Романтика Романса» на канале «Культура». Он активно выступает с сольными концертами на лучших по всей России. 

Программа «Муслим Магомаев. Памяти Великого Певца…» посвящена легендарному баритону, народному артисту СССР Муслиму Магомаеву. Эмиль Кадыров подготовил этот концерт несколько лет назад, и с каждым днём его популярность только растёт. 

Аккомпанировать певцу будет заслуженный артист Российской Федерации, пианист-виртуоз и аранжировщик Александр Каган. 

Концерт начнётся 18 марта в 19:00 в Забайкальской краевой филармонии. Билеты можно приобрести в кассе филармонии, а также онлайн. Справки по телефонам: 8 (3022) 24-55-74, 8-914-120-77-96.

Фото на превью: domkino.tv

ИП Пустовалов Роман Иванович
ИНН 344505661067
https://vk.com/cifra_e/

Реклама

Читайте также