Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:08
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Бастрыкин поручил помочь детям утонувших в Ононе забайкальцев

Артём Стромилов
17 июня 2020

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин 16 июня во время оперативного совещания поручил руководителю СУ СКР по Забайкальскому краю оказать помощь детям, чьи родители погибли при спасении утопающей школьницы. Об этом 17 июня сообщается на сайте СКР.

Напомним, ранее стало известно, что в реке Онон недалеко от села Нижний Цасучей Забайкальского края при спасении 15-летней школьницы погибли четверо взрослых – трое мужчин и женщина, в том числе двое рыбаков, удивших рыбу неподалёку. Следователи края позже рассказали подробности той трагедии. При этом тело 45-летней женщины удалось найти позже остальных – в 5 километрах ниже по течению от места трагедии. Девочка, которую спасали взрослые, осталась жива.

В сообщении говорится, что поручено оказать помощь детям, родители которых погибли от утопления в реке при спасении ребёнка. При этом в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю ZabNews сообщили, что среди погибших взрослых двое были родственниками тонувшей в Ононе 15-летней школьницы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: