Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 13:57
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Ещё один депутат в заксобрании Забайкалья заболел COVID-19

Анета Абрамченко
17 июня 2020

Второй депутат Законодательного собрания Забайкальского края на данный момент заразился и болеет коронавирусом COVID-19. Однако информация пока официально не подтверждена. О заболевании 17 июня сообщает газета «Вечорка».

По информации газеты, которая ссылается на источник в парламенте, уже двое краевых депутатов сейчас болеют коронавирусом.

В пресс-службе законодательного собрания данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Получить комментарий в ситуационном центре региона на момент публикации новости не удалось

Ранее ZabNews сообщало о том, что коронавирусом заболел депутат заксобрания от фракции «Единая Россия». После этого всех депутатов отправили сдавать анализы на заболевание. Напомним, ранее стало известно, что депутат Законодательного собрания Забайкальского края от КПРФ Евгений Кузнецов, у которого также подтвердился диагноз COVID-19, скончался 18 мая.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: