Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 03:54
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Медицинские маски будут продаваться в Агинском не дороже 11 рублей

Анета Абрамченко
11 июня 2020

Администрация Агинского округа Забайкальского края при помощи министерства инвестиционного развития и предпринимателей закупила медицинские маски, которые будут продаваться на территории округа не дороже 11 рублей. Об этом 10 июня ZabNews сообщили в пресс-службе краевого правительства.

По словам руководителя администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуева, был брошен клич среди бизнесменов – откликнулись на него предприниматели Читы и трёх районов. Общими усилиями удалось собрать около 300 тысяч рублей. При содействии министертсва инвестиционного развития, были закуплены маски по минимальной оптовой цене. В итоге жители района смогут купить медицинскую маску не дороже 11 рублей.

Он также отметил, что в ближайшие дни в торговые сети района поступит около 40 тысяч масок.

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Михаил Чуркин похвалил округ за проделанную работу и сказал, что если другие районы желают приобрести маски по минимальным оптовым ценам, их руководству стоит выйти на министерство – там готовы оказать помощь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: