Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+17°C
$ 87.30
€ 93.96
¥ 11.80

13 медалей завоевала сборная Забайкалья на первенстве России по стрельбе из лука (ВИДЕО)

Ирина Цынгуева
29 июня в 21:52

13 медалей выиграла сборная Забайкальского края на первенстве России, которое прошло в посёлке Агинском Забайкальского края. Об этом сообщается в telegram-канале Минспорта Забайкалья.

Три соревновательных дня прошли плодотворно, участники в восторге и готовы к новым победам и свершениям. По количеству медалей сборная заняла второе общекомандное место, уступив в общем медальном зачёте команде из Москвы. Третье общекомандное место заняла сборная Иркутской области.

Все финальные матчи первенства транслировались в прямом эфире и доступны для просмотра.

Церемонию награждения среди смешанных команд Первенства России по стрельбе из лука провел губернатор Забайкалья Александр Осипов. Губернатор вручил кубки и медали ручной работы Жигжита Байсхаланова, грамоты и сертификаты на сумму 180,150 и 120 тысяч рублей.

Источник видео: telegram-канал губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Фото: telegram-канал Минспорта Забайкальского края. Трансляция финальных матчей: Russian Archery Federation.