Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+4°C
$ 91.69
€ 98.56
¥ 12.70

Спортсмен из Забайкалья завоевал серебро на международном турнире по бурятской борьбе

Ольга Быкова
22 апреля в 15:30

Забайкальский спортсмен стал серебряным призёром на 16-м международном турнире по бурятской национальной борьбе. Об этом сообщает краевое правительство в своём телеграм-канале со ссылкой на администрацию Забайкальского района.

В турнире, который прошёл в Улан-Удэ, участвовали 850 юношей и мужчин из Бурятии, республик Тыва, Саха Якутия, Хакасия, Алтайского края и Монголии.

12-летний Кирилл Козлов из Забайкалья занял второе место. Он провёл шесть схваток, пять из которых выиграл.

Спортсмен из Забайкалья стал серебряным призёром Первенства России по киокусинкай.