Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.70

Спортсмен из Забайкалья стал серебряным призёром Первенства России

Ирина Цынгуева
22 апреля в 09:00

Забайкальский спортсмен Артём Севастьянов завоевал серебряную медаль на Первенстве России по киокусинкай, которое состоялось в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в telegram-канале Минспорта Забайкалья.

В турнире участвовали юноши и девушки, среди которых Севастьянов выделился, выиграв четыре поединка и заняв второе место. В соревнованиях приняли участие более 530 атлетов из 40 регионов страны.

Кроме этого, забайкальские спортсмены завоевали восемь медалей на международном турнире по киокушинкай каратэ «Кубок Содружества», который проходил с 19 по 21 апреля в Москве. В соревнованиях участвовали представители из шести стран. По словам руководителя забайкальской организации «Киокушин-Профи» Павла Токарева, уровень участников был очень высоким, и благодарность министерству физической культуры и спорта Забайкальского края за поддержку в организации поездки спортсменов. Забайкальцы выиграли две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали, их тренировали Павел Токарев и Сергей Ковалев.

Ранее мы писали, что сборная Забайкальского края по дартсу отправилась на Чемпионат России в Москву.