Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+10°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Серебро завоевала спортсменка из Забайкалья на Первенстве России по универсальному бою

Ольга Быкова
25 марта в 19:00

Спортсменка из Забайкалья Анастасия Кашенецкая завоевала серебро на Первенстве России по универсальному бою. Об этом сообщает краевой Минспорт в своём телеграм-канале.

Соревнования проходили в Мурманске в возрастных категориях 12-13, 14-15 лет. За звание лучших и главные призы боролись более 500 спортсменов из 40 регионов страны.

Забайкалье представляли три спортсмена — Сергей Зырин, Владислав Зарубин и Анастасия Кашенецкая. Парни добрались только до четвертьфинала, а Анастасия завоевала второе место. В ноябре девушка отправится на Первенство мира в Домодедово.

Ранее спортсменка из Забайкалья выиграла бронзу на кубке России по конькобежному спорту.