Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 10:54
28 апр.
В Чите:+4°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Бесплатная консультация и точный замер для идеального натяжного потолка: читинская компания показала отличные работы под ключ

Екатерина Кочнева
20 марта в 15:45
Фото от рекламодателя

Натяжные потолки — это современное и универсальное решение для обновления интерьера любого помещения. Они не только добавляют стиль и элегантность, но и обладают множеством практических преимуществ. При выборе натяжного потолка важно обратить внимание на квалификацию специалистов, которые будут его устанавливать. Компания Zota предлагает услуги технологов, замерщиков и монтажников с опытом работы не менее 8 лет.

Одним из ключевых моментов на пути к идеальному натяжному потолку является начальная консультация и замер. И здесь особенно радует факт, что эти услуги предоставляются совершенно бесплатно. Во время консультации вы обсудите свои предпочтения, цели и требования с опытными специалистами. Вам помогут определиться с выбором цвета, текстурой, типом натяжного потолка, а также рассмотреть все технические детали и особенности монтажа.

Фото от рекламодателя

Замер же позволит получить точные размеры помещения, определить возможные сложности при установке и предварительно оценить стоимость работ. Специалисты компании Zota предоставят всю необходимую информацию и профессиональные рекомендации, минуя предварительные финансовые затраты. Благодаря их опыту и знаниям, вы можете быть уверены в качестве и надёжности установки натяжного потолка.

Компания предоставляет гарантию на монтаж до 1 года, а натяжные потолочные полотна имеют гарантийный срок от 5 до 10 лет в зависимости от производителя.

Позвоните по телефону +7‒924‒572‒11‒22 и специалисты из компании Zota приедут на ваш объект для бесплатного замера и консультации. Подробности можно узнать здесь.

ИП Зотов Андрей Владимирович

Сайт компании

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: