Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
В Чите:+22°C
$ 85.57
€ 93.26
¥ 11.73

Семья сотрудника Главного управления МЧС Забайкалья заняла первое место в Лыжне России

Мария Иванова
11 февраля в 10:00

Первое место в Лыжне России завоевала семья сотрудника Главного управления МЧС Забайкальского края. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Вчера, 10 февраля, в Чите прошли 42-е старты «Лыжня России». В забеге первое место заняла семья сотрудника Главного управления МЧС Забайкальского края Евгения Смолянинова. Также младший сын Евгения занял почётное второе место в личном зачёте.

Помимо Смоляниновых в соревнованиях приняли участие ещё 7 сотрудников ведомства. Все они были рады стать частью подобного рода мероприятия.