Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.68

Биатлонисты Забайкалья завоевали золото и бронзу на первенстве Дальнего Востока

Ольга Быкова
6 февраля в 20:30

Спортсмены из Забайкалья приняли участие в первенстве Дальневосточного федерального округа, которое проходило с 1 по 6 февраля в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщает краевое правительство на своём сайте.

Полина Колокольцева среди девушек 15-16 лет завоевала золотую медаль. Она выиграла две гонки — спринт на расстоянии 4,5 километров и индивидуальную гонку на дистанции 7,5 километров. Георгий Филиппов в старшей возрастной группе 17-18 лет в спринте занял третье место и получил бронзу.

Теперь им предстоит отправиться на финал спартакиады учащихся, который состоится с 27 февраля по 5 марта в Сочи.

Ранее забайкальские лыжники отличились на международных соревнованиях — они завоевали 21 медаль в лыжных гонках в Китае.