Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.65

Школьница из Забайкалья завоевала золото России по биатлону

Ольга Быкова
27 января в 12:30

Биатлонистка из Забайкальского края 16-летняя Полина Колокольцева одержала победу на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает краевое министерство спорта в своём телеграм-канале.

Золотую медаль школьница завоевала на Всероссийских соревнованиях по биатлону, посвященных памяти заслуженного тренера СССР Евгения Глинского. Состязания прошли 25 и 26 января в Новосибирске.

Полина выступала в возрастной категории 15-16 лет в спринтерской гонке на дистанции 4,5 километра.

В прошлом году спортсменка победила в трёх гонках на Всероссийских соревнованиях по биатлону «Кубка Анны Богалий — Skimir».