Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 22:36
29 апр.
В Чите:+4°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

«Газель» слетела с трассы в Петровск-Забайкальском районе, водитель госпитализирован

Ирина Цынгуева
7 ноября 2023

Водитель автомашины «Газель» не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в Петровск-Забайкальском районе на ФАД Р-258 «Байкал». Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

ДТП произошло в 19:40, водитель был госпитализирован с различными травмами. Всего за прошедшие сутки на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 18 ДТП, из них 1 - с пострадавшим.

Госавтоинспекция Забайкальского края напоминает – превышение скорости, выезд на полосу встречного движения приводят к ДТП с тяжкими последствиями.

Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Уступайте дорогу пешеходам, будьте внимательны и осторожны, обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности и требуйте того же от пассажиров. При перевозке детей в возрасте до 7 лет используйте специальные удерживающие устройства.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: