Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 19:47
27 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Больше представителей промышленности работает в Заксобрании 4 созыва

Ирина Цынгуева
30 октября 2023

Спикер Законодательного Собрания Забайкалья Кон Ен Хва отметил, что в нынешнем созыве депутатского корпуса больше представителей от промышленности, чем раньше. О том, какие задачи они будут решать, рассказал спикер на пресс-конференции с представителями СМИ.

Как отметил спикер, третий созыв Заксобрания был более социальным, тогда было больше представителей от образования и здравоохранения. В этот раз среди депутатов 13 человек представляют промышленность, и он возлагает большие надежды на работу комитета по промышленной политике, который сможет работать в полную силу.

Он расказал, что депутатов уже приглашают на выездные комиссии, чтобы они на местах могли погрузиться в проблематику и выполнить все поставленные задачи.

Также говоря об ответственности Заксобрания, он подчеркнул, что важнее не количество принятых законов, а их качество. И для его отслеживания будут проводиться встречи с забайкальцами, чтобы получать от них обратную связь по принятым законам.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: