Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 08:35
28 апр.
В Чите:0°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Кулиева: От голоса каждого забайкальца зависит будущее края!

Ольга Касталия
6 сентября 2023

8,9 и 10 сентября в Забайкальском крае пройдут выборы. Жители Забайкалья на ближайшие пять лет определят курс, по которому пойдёт регион. Василина Кулиева, координатор регионального отделения партии ЛДПР, кандидат в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края четвёртого созыва призывает жителей региона обязательно прийти и оставить свой голос.

«Я верю в то, что забайкальцы понимают необходимость изменений и поэтому призываю каждого, кто обладает правом голоса не упускать возможности и обязательно проголосовать. За кого они отдадут свой голос решать им самим, но важно, чтобы этот выбор был основан на твёрдой и взвешенной уверенности — после жизнь станет лучше и начнутся благие перемены. Перемены в пользу людей: детей, пенсионеров, молодых семей, тех, кто сейчас воюет на СВО. Помните о том, что ваш голос имеет силу и только вы можете изменить ситуацию. Приходите и проголосуйте», — сказала Василина Кулиева.   

Она отметила, что в последние годы явка забайкальцев на выборы невысока, а количество людей, которые недовольны тем, что делается в регионе, растёт. Важно помнить о том, что именно от самих забайкальцев зависит будущее края, будущее их детей и родителей.

«Партия ЛДПР четвёртая в бюллетене — ставьте галочку напротив нашей партии, потому что там собралась сильная команда профессионалов, которые вместе с вами сделают жизнь в Забайкалье лучше! Помните, если вы решите отмолчаться и не ходить на выборы — ваше право голоса реализуют другие. Не нужно этого допускать — в демократической стране люди сами решают каким будет их путь!», — добавила Кулиева. 

Она подчеркнула, что ближайшие выходные определят ход истории региона, и призвала не пропустить этот момент и поучаствовать в нём лично!

Изготовитель: Индивидуальный предприниматель Викулов Пётр Степанович. Адрес: Забайкальский край, город Чита; ИНН: 753615157316; Тираж: 2 экз.; Дата выпуска: 06.09.2023.
Заказчик: Избирательное объединение «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России». Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения «Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: