Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 20:47
29 апр.
В Чите:+12°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Путепровод в Сретенском районе отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Дарья Иванова
28 июля 2023

На региональной дороге Могойтуй - Сретенск - Олочи в Сретенском районе Забайкалья продолжается ремонт путепровода в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом 28 июля сообщили в пресс-службе Минстроя Забайкалья.

Дорожным специалистам предстоит полностью заменить дорожную одежду, ограждения, перила, тротуары, лестничные сходы и устроить систему водоотвода на мостовом сооружении и в узлах сопряжения с насыпью на мосте, расположенном на 203 км автодороги Могойтуй - Сретенск - Олочи между Нижней и Верхней Куэнгой; на время ремонта проезд транзитного транспорта будет осуществляться поочередно по одной полосе.

До настоящего времени были выполнены работы по демонтажу проезжей части правой стороны мостового сооружения, разборке швов омоноличивания, замене двух балок пролётного строения, ремонту стоек и ригелей опор, а также залитию правой стороны шкафных стенок; также ведётся устройство сопряжений и деформационных швов путепровода.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: