Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
¥ 12.62

Забайкальские тяжелоатлеты привезли золото со Всероссийского турнира

Ольга Быкова
21 июля 2023

Забайкальцы завоевали золотые медали на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу». Об этом 21 июля сообщает Правительство Забайкальского края на своём сайте.

В Москве проходят соревнования среди юношей и девушек возрастных категорий 10-12, 13-15, 13-17 лет и старше. В них участвуют почти 500 спортсменов из всех регионов России. Как сообщил тренер Игорь Миронов, Забайкалье представляют трое воспитанников «Спортивной школы олимпийского резерва № 6» из Читы.

По итогам состязаний в возрастной категории 13-17 лет первое место заняла Яна Федосова. Также Тамара Федосова стала победительницей среди участников в возрасте 16-17 лет. Егор Федосов, выступавший в категории 10-12 лет, занял 4 место.