Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 15:17
20 апр.
В Чите:+11°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Забайкальцы смогут поучаствовать во всероссийском форуме о проблемах обучения детей на дому

Артём Стромилов
27 апреля 2020

Жители Забайкальского края могут стать участниками Московского международного салона образования (ММСО), который в 2020 году проходит в онлайн-формате. Темы будут интересны для педагогов и родителей, столкнувшихся с вопросами обучения детей на дому из-за режима самоизоляции в РФ, связанного с распространением коронавируса. Об этом ZabNews сообщили в пресс-службе Сибирского ГУ Банка России.

Салон, который стартовал 26 апреля и продлится до 29 апреля, включает порядка 200 мероприятий, где примут участие почти 1000 экспертов и спикеров сферы образования России, представители Банка России, государственных институтов и деловых кругов. Ключевые темы: «Как заниматься с ребенком дома и создать ему рабочую среду?», «Новые цифровые форматы обучения детей», «Как выявить и пресечь кибербуллинг». Среди спикеров – основатель Института развития семейного устройства Людмила Петрановская, книги которой стали классикой семейной психологии. Весь перечень тем и участников представлен в Программе.

Подключиться к работе салона можно будет из любой точки страны. Подробности на сайте мероприятия.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: