Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:40
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.37
€ 99.53
¥ 12.67

Октябрьский становится больше: сочетание функциональности и эстетики в доме на Артёменко, 5

Ольга Касталия
5 июня 2023

В новом доме, расположенном в Октябрьском микрорайоне, вы получите доступ к развитой инфраструктуре в шаговой доступности. В непосредственной близости от нового дома находятся два детских сада и школа, что делает этот дом идеальным выбором для семей с детьми. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, которые обеспечивают быстрый и удобный доступ к центру города и другим районам. Недалеко расположена Центральная детская художественная школа с подготовительными и предпрофессиональными программами для развития ребёнка. 

В шаговой доступности находятся продовольственные и хозяйственные магазины, остановки общественного транспорта и медицинские учреждения, банк, спортзал, салон красоты. 

Фото: ИА ZabNews

По плану застройщика не останется без внимания и придомовая территория. Во дворе создаются все условия для безопасности и хорошего времяпрепровождения жильцов дома: разместят детскую площадку, а также место для отдыха и спорта. 

Благодаря закрытой от машин придомовой территории создаётся ощущение уединённости. Родители смогут спокойно отпускать своих детей поиграть во дворе. Во дворе будет детская площадка с песочницей и игровое пространство с горкой и качелями, где юные исследователи этого мира будут весело проводить время, взаимодействуя с другими детьми. 

Яркие входы в подъезды не только придают комплексу индивидуальность и узнаваемость, но и обеспечивают удобство и ориентировку для жителей.

Все эти детали создают ощущение уюта и комфорта, что делает жизнь в этом комплексе приятной и легкой. Жители могут наслаждаться комфортом и удобством своего жилья, а также находиться в окружении красивой и ухоженной придомовой территории.

Фото: АО СЗ «РУС»

Интерьер холлов отражает все современные веяния моды, предлагая прямые линии, чистые формы и лаконичные цвета. Это придаёт стиль и элегантность холлам, делая их прекрасным местом для встреч и общения.

Застройщиком представлены однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Все доступные планировки квартир представлены на официальном сайте застройщика, поэтому каждый покупатель может выбрать ту квартиру, которая будет его полностью устраивать. Площадь квартир — от 46 кв. м. до 88 кв. м.

Фото: ИА ZabNews

Окончание строительных работ не нужно долго ждать, ведь уж в этом году дом будет сдан застройщиком и готов к эксплуатации, а это значит, что совсем скоро можно будет заселяться в купленные квартиры и наслаждаться жизнью в предоставленных комфортных условиях. Таким образом, перед собственником предстаёт чистое пространство, в финишном ремонте которого можно воплотить интересные и практичные дизайнерские идеи и создать то место, в которое будет приятно возвращаться.

Новый дом на Артёменко, 5 представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит уют и комфорт жизни в городе, и при этом ищет закрытый и безопасный двор, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, а также удобный микрорайон со всеми необходимыми удобствами в непосредственной близости. Если вы хотите создать свой уютный уголок в городе, то этот новый дом - идеальный выбор для вас.

Узнать больше об этом жилом доме и задать интересующие вопросы можно, позвонив по номеру телефона +7 924 800-89-83 и 500-509, где вам подробно расскажут о новом доме и предоставят нужные данные.

Застройщик - АО СЗ «РУС». Проектная декларация - на сайте дом.рф.

АО СЗ «РУС»
https://oaorus.ru/

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: