Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 17:52
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Сразу 3 супружеские пары отметили золотые свадьбы в районах Забайкалья

Ольга Быкова
3 мая 2023
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкалья

Сотрудники отделов ЗАГС Забайкалья поздравили с 50-летием совместной жизни супружеские пары, сообщается 3 мая на сайте Правительства Забайкальского края.

Золотую свадьбу отметили жители города Нерчинска Валерий и Татьяна Буторины, Петр и Валентина Филипповы из села Новокургатай Акшинского округа, и Александр и Светлана Можаевы, жители Краснокаменска.

Валерий и Татьяна Буторины познакомились на маслозаводе и имеют двоих детей. Сейчас они на заслуженном отдыхе и занимаются своим хозяйством, где держат кур, гусей, индюков, кроликов и коз. Они также помогают воспитывать четырех внуков и правнука.

Пётр Филлипов, уроженец села Новокургатай, выучился на тракториста и работал в этой сфере 35 лет. Валентина с детства работала в колхозе на сенокосе и стрижке овец. У них есть дочь и трое сыновей, которые подарили им 7 внуков и 2 правнуков. Супруги считают, что взаимоуважение и терпение являются секретом их семейного счастья.

Александр и Светлана Можаевы познакомились в городе Краснокаменск, где работали на руднике и в сфере торговли соответственно. Александр имеет множество наград за свой труд на шахте, включая ордена «Знак Почета» и «Трудового Красного Знамени», полный кавалер «Шахтёрской славы», «Ветеран труда», «Ветеран ППГХО», «Ветеран атомной промышленности» и несколько медалей. Светлана также имеет звание «Ветеран труда». У них двое детей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: