Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 02:49
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Следователи Забайкалья ищут свидетелей происшествия с маршрутным такси в Чите

Дарья Иванова
26 апреля 2023

Следственный комитет по Забайкальскому краю просит помощи в поиске свидетелей инцидента, которое произошло в одной из маршруток Читы.  Об этом 26 апреля сообщается в telegram-канале Следственного комитета по Забайкальскому краю.

По информации в СМИ, 82-летняя женщина была госпитализирована после того, как упала из маршрутного такси в апреле 2023 года. Сейчас следователи проводят предварительное расследование. Они установили и допросили владельца и водителя маршрутного такси, а также женщину, которая получила травмы. Кроме того, был установлен один из пассажиров, находившихся в маршрутном такси во время происшествия. Следователи запросили соответствующие документы из медицинского учреждения, куда пострадавшая была доставлена, а также записи камер видеонаблюдения.

Следователи обращаются к пассажирам маршрутного такси № 3, который ехал около 19:00 18 апреля 2023 года в районе читинского дацана, а также к другим свидетелям происшествия, с просьбой связаться по телефону +7(914)430-83-63.

По информации СМИ, женщина пострадала из-за того, что водитель, не дождавшись, пока пенсионерка выйдет, начал движение. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: