ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
ИА ZabNews создали для вас новогодний плейлист для праздничного настроения
9 декабря 2023, 08:31
9 дек.
В Чите:-28°C
$ 91.64
€ 98.84
¥ 12.79

Известные российские артисты покажут в Чите комедию «Последний этаж» (16+)

Ольга Быкова
26 апреля в 18:14

Актёры российского кино Анна Ардова и Михаил Полицеймако выступят с комедией «Последний этаж» (16+) на сцене краевого драмтеатра 3 июня в 18:00 в Чите. Об этом сообщается 26 апреля на сайте Правительства Забайкалья.

Михаил Полицеймако - актер театра и кино, певец, телеведущий, а Анна Ардова - заслуженная артистка России. Вместе они образуют дуэт комедийных актеров. Организаторы кинофестиваля сообщили, что действие спектакля разворачивается на лестничной клетке небоскреба в центре города.

По сюжету спектакля, Успешный адвокат Роман решил сделать капитальный ремонт в своей только что приобретенной квартире, что вызвало раздражение у его новой соседки Виктории. Наконец-то терпение очаровательной девушки лопнуло, и она встретилась со своим новым соседом на лестничной клетке, чтобы выяснить с ним отношения. Так начинается их знакомство, после которого события развиваются абсолютно непредсказуемо для зрителей и самих героев.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: