Политика конфиденциальности.
Согласие на обработку персональных данных.
Что общего у рыбки в аквариуме, кота на крыше и человека? Оказывается, гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Все они мечтают о любви, ревнуют, обижаются и хотят быть кому-то нужными. 14 ноября в Чите театр «Оранжевое настроение» представит спектакль «Отражение» (18+) — историю, в героях которой зрители, возможно, узнают самих себя.
Постановка по мотивам произведения Александра Штендлера «Рыбка, Васька и Пёс с ними» объединяет три истории о дружбе, любви, предательстве и прощении. Здесь смешное соседствует с грустным, а за поступками необычных персонажей скрываются знакомые человеческие переживания.
«Отражение» приглашает задуматься о том, как непросто бывает понять близкого человека, почему мы обижаем тех, кого любим, и какое значение имеют простые слова поддержки.
Спектакль пройдёт в камерном психодраматическом театре «Оранжевое настроение», который уже более 15 лет объединяет людей разных возрастов и профессий. Здесь создают спектакли, проводят концерты и другие творческие мероприятия, а также дают возможность начинающим артистам попробовать себя на сцене.
Показ состоится 14 ноября в 18:00. Возрастное ограничение — 18+. Адрес: Чита, мкр. Северный, 50А, помещение 19 (второй этаж, дальний вход по правому периметру здания).
Билеты можно приобрести на Quick Tickets или уточнить информацию по телефонам: +7 996 312-59-51, +7 914 493-13-82, +7 914 497-99-95. За новостями театра можно следить во «ВКонтакте».
ИП Терлецкий А. В.
erid: 2Vfnxvw8UiQ
Информация размещена при поддержке центра «Мой бизнес»

Реклама