ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
ИА ZabNews создали для вас новогодний плейлист для праздничного настроения
8 декабря 2023, 14:32
8 дек.
В Чите:-18°C
$ 92.57
€ 99.81
¥ 12.92

Заслуженный российский артист Даниил Спиваковский выступит в Чите и районах Забайкалья (12+)

Ольга Быкова
24 апреля в 18:45

Заслуженный артист России Даниил Спиваковский снова посетит Забайкальский край в рамках нового этапа проекта «Читаем со смыслом». Об этом сообщается на сайте Правительства Забайкальского края.

Он представит свой моноспектакль «А нам нужна одна Победа» (12+) в Чите и еще в 5 районах региона. Гастроли артиста начнутся 25 апреля, и первым местом выступления станет Забайкальский краевой драматический театр имени Николая Березина.

В Приаргунске и Краснокаменске выступление пройдёт 26 апреля. 27 апреля, Даниил Спиваковский выступит в Забайкальске и Борзе.

Артист вернется в Читу и Читинский район уже 28 апреля, где выступит в Домне, Забайкальском институте предпринимательства и Читинской государственной медицинской академии.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: