Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 05:36
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Триста тысяч рублей выплатит Минприроды, тем, кто сообщит о виновниках пожаров в Чите

Анастасия Раевская
1 апреля 2023

Триста тысяч рублей выплатит министерство природных ресурсов Забайкальского края тем, кто сообщил о виновниках пожаров, которые произошли в Чите 31 марта. Об этом 1 апреля сообщили в пресс-службе правительства региона. 

По словам зампреда правительства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексея Сергейкина, для получения денег, нужно сообщить информацию по номеру телефона 112, затем вас свяжут с полицией. Когда информацию подтвердят, необходимо обратиться в Минприроды, которое и выплатит вознаграждение. 

«Более того, отдельным решением губернатора Забайкальского края в случаях наличия информации о лицах, виновных во вчерашних пожарах, которые происходили на территории Читы, вознаграждение увеличено до 300 тысяч рублей», — процитировали его в публикации. 

Для тех, кто знает информацию о поджигателях в другие даты и иных районах, будет вознаграждение – 40 тысяч рублей. Если вы стали участником задержания поджигателя, то получите 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: