Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 14:07
19 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Мэрия нашла подрядчиков для ремонта дорог в Чите по нацпроекту

Артём Сазонов
29 марта 2023

Администрация Читы представила подрядчиков, которые в 2023 году будут ремонтировать дороги в городе по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». Об этом 28 марта сообщили в телеграм-канале мэрии.

Пять участков отремонтирует компания «СтройСервис», по три дорожных объекта досталось фирмам «РДС», «Звезда» и «Автодорстрой-Сервис». Две улицы приведут в порядок специалисты «Читадорстрой», ещё одну возьмёт ДМРСУ. Контракты по ремонту трёх улиц находятся на стадии подписания.

Всего за год в городе планируется отремонтировать 33,45 километра дорог. Работы будут проводиться на улицах Бутина, Ленина, Генерала Белика, Шилова, Крымской, Николая Островского, Богомягкова, Новобульварной, Недорезова (2 участка), Бабушкина, Якутской, Журавлёва, Онискевича, Авиационной, Строительной, Байкальской, Промышленной, Казачьей, а также на проезде Раздольном.

Ремонт начнётся в апреле и должен завершиться до конца 2023 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: