Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 марта 2024, 15:49
19 мар.
В Чите:+2°C
$ 91.98
€ 100.24
¥ 12.75

«Выйти из кабинета и подышать свежим воздухом», – Щеглова об участии в «Рыбомании» (18+)

Елизавета Медведкина
25 марта 2023

Вице-премьер правительства Забайкальского края Инна Щеглова рассказала, что решила поучаствовать в соревнованиях по подлёдной рыбалке «Рыбомания – 2023» на озере Шакша в Читинском районе, чтобы выйти из служебного кабинета и подышать свежем воздухом (18+). Об этом сообщили в телеграм-канале телеканала «Забайкалья».

«Мы приехали сюда не затем, чтобы получить какой-то приз, а простой выйти из служебного кабинета и подышать свежим воздухом», – пояснила она.

Инна Щеглова призналась, что их команда сменила уже не одну лунку, потому что клёв не идёт.

«Уже не на первой ленке. Мы попробовали много чего, и, как сказал директор стадиона: «Здесь рыбы нет». [Рыболовных] секретов не так много, но мы постарались использовать всё, насколько возможно, прикормили, чем только могли. Думаю, что главный секрет рыбалки – это хорошее настроение», – добавила она.

Инна Щеглова вместе с другим членом правительства Забайкалья Татьяной Щегловой приняли участие в соревнованиях. Позже для поддержки участников на Шакшу приехал и губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Вице-премьер рассказала о том, что думает о возможности стать сити-менеджером Читы

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: